О нас

Школа располагается водном учебном типовом двухэтажном здании, подключена к системецентрализованного водоснабжения, водоотведения и отопления.

Вшколе имеется 11 учебных кабинетов:

4кабинета начальных классов, 1 кабинет технологии, 1 кабинет химии и биологии, 1кабинет истории, 1 кабинет математики, 1 кабинет иностранного языка, 1 кабинетрусского языка и литературы, 1 мультимедийный кабинет, 1 кабинет информатики, 1спортивный зал, 1 библиотека, 1 тренажерный зал, 1 медицинский кабинет,столовая и актовый зал на 60 посадочных мест.

Вшколе оборудованы 2 мультимедийных кабинета для основной школы и 1мультимедийный кабинет для начальной школы.

ФилиалМОУ Власовской СОШ №13 в д. Осеченки расположен в одноэтажном деревянномприспособленном здании постройки 1929 года с кирпичной пристройкой 1956 года.Водоснабжение: централизованное от поселковых сетей. Канализование: на местныйвыгреб по финской технологии. Отапливается здание от собственной газовойкотельной.

Вфилиале школы имеется 3 учебных кабинета, 1 мультимедийный кабинет ссовременным учебно-лабораторным оборудованием, спортивный зал оборудован вприспособленном помещении. Буфет-раздаточная с обеденным залом рассчитана на 20посадочных мест.

Вобразовательном учреждении насчитывается 33 единицы компьютерной техники,имеется локальная сеть с выходом в Интернет, 4 интерактивных комплекса, 9мультимедийных проекторов и множительно- копировальная техника.

Режим работы школы:

1-4классы – пятидневная учебная неделя,

5-11классы – шестидневная учебная неделя.

2группы продленного дня работали с 12 часов до 18 часов 5 дней в неделю вбазовой школе, 1 группа продленного дня работала в филиале школы.